Типография МАКРОС
Имиджевая полиграфия для успешных компаний

Просмотрите образцы
нашей продукции
     Ознакомтесь с ценами
на нашу продукцию

На блюдечке с голубой каёмочкой

«…Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесет,
на блюдечке с голубой каемкой».
Ильф и Петров, «Золотой телёнок»

Казалось бы, просто цветной плотный лист бумаги, сложенный в несколько раз, а при правильном подходе этот небольшой лист может стать для Вас тем самым блюдечком с голубой каёмочкой, на котором лежит первый миллион...

Буклет – недорогой вид рекламной полиграфии, который используют практически все: начинающие компании, рекламируя потенциальным покупателям свою продукцию и услуги, агитаторы для распространения информации разного характера в политических и общественных кампаниях, крупные корпорации для рекламы отдельного продукта.

Принцип буклета прост. Лист может быть любого формата, от А4 до самого нестандартного. По бумаге простор для фантазии огромный, в самом буквальном смысле может быть выбрана любая бумага. - от мелованной 115 г/м2 до дизайнерского картона плотностью 300 г/м2. Главная «фишка» буклета – он должен складываться несколько раз. Как с детства нам известная книжка-«раскладушка». Можно сделать стандартный буклет с 2-мя фальцами, а можно разработать креативный дизайн, в котором будет до 7 сложений. В зависимости от плотности, применяется фальцовка или биговка. Тонкая бумага – 115-150 г/м2. - фальцуется, более плотная, от 170 г/м2 и выше, а также любой картон - складывается при помощи биговки.

Какой буклет лучше заказать, подскажет ответ на вопрос для чего и для кого он предназначен.

Если Вам нужны буклеты для почтовой рассылки, чем тоньше, а значит легче продукция, тем лучше, так как дешевле стоимость услуг почты.

Для презентаций, выставок, конференций, для работы с клиентами в офисе – лучшим будет тот буклет, где больше убедительной информации о продукте или фирме, достаточно иллюстраций и схем, описывающих преимущества товара или услуги. Буклеты – популярная рекламная продукция для медицинских, спортивных, образовательных учреждений.

Очень хорошо воспринимаются буклеты туристических и экскурсионных компаний, отелей и ресторанов. Лёгкий буклет, свободно складывается и помещается в любую сумку. Его формат привычный для любой туристической карты, которая сама по себе сейчас широко используется как рекламоноситель. Буклет в формате карты лучше печатать на бумаге 150 г/м2. Она не будет сильно толстой, что обеспечит компактность, и одновременно, какой-то период она прослужит, не порвавшись.

На изготовление буклетов нужен небольшой бюджет. Конечно, если сам вид этой рекламной продукции предусматривает такой огромный выбор самых различных материалов, то и точную цену можно рассчитать только после того, как будет сделан выбор всех параметров и указан тираж. Представить себе цену на простейшие буклеты вполне реально.

Например, буклет формата А4, красочность печати 4+4, 2 фальца, плотность бумаги 130 г/м2 при тираже 1000 экз. стоит 1,07 грн., от 5000 экз. – 0,51 грн., 10000 грн. – 0,22 грн. Цена просто копеечная!

Посмотрите на буклеты, изготовление которых нам доверили заказчики. Эти же буклеты в виде образцов мы доставим в Ваш офис в Киеве для более детального рассмотрения их, как говорят, «вживую». Вы сможете ощутить плотность бумаги или фактуру дизайнерского картона, аккуратность выполнения биговки, высечки, понять, как влияет лакировка на восприятие продукции.

Если у Вас есть идея, но Вы не представляете, сколько может стоить её воплощение на бумаге, позвоните нашему менеджеру. В течение часа Вам предоставят калькуляцию.

Татьяна Козак | 11/7/2012 | Рекламные буклеты Буклеты Печать буклетов Цена