Типография МАКРОС
Имиджевая полиграфия для успешных компаний

Просмотрите образцы
нашей продукции
     Ознакомтесь с ценами
на нашу продукцию

Красота – хорошо, красивая функциональность – лучше

Бухгалтеры и финансисты, экономисты и плановики, логисты и учётчики, менеджеры по продажам, инспекторы и аудиторы - специалисты, без которых бизнес-процесс невозможен. Кто как не они - заботливые кропотливые пчёлки, день за днём следят за финансовым порядком. Они должны помнить обо всём: о своевременной уплате налогов и сдачи отчётности, правильном учёте приходов и расходов. План поступлений и самый главный план продаж, от которого зависит весь бизнес, все огромные цифры по датам и кварталам постоянно держатся в их золотых головах и, порой, таких уставших глазах.

Будучи практичными хозяйственниками, служащие этих отделов выбирают самые функциональные и полезные вещи, умея понимать и ценить настоящую красоту.

Квартальный календарь они всегда оценят по достоинству. Но, часто бывает, что «квартальники» огорчают Ваших трудолюбивых сотрудников. От влажности деформируется подложка-основа, теряется силиконовая лента, передвигающееся окошко для даты, которое должно создавать удобство, оказывается совсем неудобным, да и сетка нечитабельная...

Давайте посмотрим, каким должен быть настоящий квартальный календарь, чтобы весь год Ваши золотые головы были довольны.

  • Оптимальный квартальный календарь состоит из 4-х частей, соединённых 3-мя пружинами. Дата выделяется удобным передвижным окошком, закреплённым на силиконовой ленте. Окошко обязательно соответствует размеру шрифта, которым напечатаны даты.
  • Формат 335 x 235 мм позволит применять максимально читабельный размер шрифтов для календарной сетки.
  • Основа – плотный картон 300 г/м2. Защищённый УФ лаком 1+0, он будет более стойким к влаге.
  • При полноцветной печати на односторонней картонной основе 4+0 макет получается красочным, а УФ лак делает цвета яркими и насыщенными. Ваша реклама выглядит привлекательнее.
  • Качественная пружина сможет удерживать форму, плотный качественный картон не допустит деформации в течение года.
  • Календарная сетка с двухкрасочной печатью 2+0 удобно отделит яркие выходные и праздничные дни от серых будней соответствующими цветами. Бумага для сетки выбирается лёгкая и достаточно плотная для печати, 90 г/м2.

Обращаем Ваше внимание на хороший способ сэкономить, совершенно ничего не теряя. Выберите формат чуть-чуть меньше, (предлагаем: 300 x 210 мм). Это не скажется на общем восприятии композиции календаря, не менее удобной и читабельной будет календарная сетка. Но цена 1 экз. при тираже 1000 экз. будет уже приблизительно не 19,00 грн., а 18,00 грн., при 5000 экз. - не 15,00 грн., а 14,00 грн. за 1 экз. Итого, экономия на 5000 экз. составит почти 4000 грн. Как говорит мудрый народ: «Копейка рубль бережет».

Посмотрите образцы квартальных календарей, изготовленных в «Макросе»и вживую. Любой заинтересовавший Вас образец будет доставлен в Ваш офис в кратчайшие сроки. Обратите внимание на год, когда печатались эти образцы, и внешний вид, сохранившийся до сегодня. Также прекрасно будут выглядеть Ваши календари, изготовленные в нашей типографии, по истечении года, двух и более.

Мы ценим и уважаем всех своих клиентов, независимо от того, крупная у заказчика компания, или он – представитель малого бизнеса, частный предприниматель, маленькая золотая рыбка, умеющая выживать в непростых кризисных условиях сегодняшнего рынка. Предлагаем отличное решение для тех, кому нужны совсем маленькие партии квартальных календарей.

Выбирайте высшее качество и хорошие цены. Выбирайте «Макрос»!

Татьяна Козак | 26/6/2012 | Квартальные календари Календари Изготовление календарей Цена